• 24 марта 2018, суббота
  • Москва, Государственный центр современного искусства, Москва, ул. Зоологическая д. 13, стр. 2 м. Баррикадная, Краснопресненская.

Артификация 2018 - презентация проекта в ГЦСИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2225 дней назад
24 марта 2018 c 18:00 до 21:00
Москва
Государственный центр современного искусства, Москва, ул. Зоологическая д. 13, стр. 2 м. Баррикадная, Краснопресненская.

24 Марта в ГЦСИ состоится презентация нового сезона проекта «Артификация». Артификация — международная экспериментальная платформа, направленная на поддержку и развитие различных граней современного искусства и новых талантов. На презентации проекта состоится открытый диалог с кураторами и организаторами, будет анонсирован прием заявок и тема проекта этого года. По окончании презентации гостей ждет музыкальный перформанс при участии берлинской аудиовизуальной художницы российского происхождения Даши Раш и Станислава Глазова (студия Licht Pfad).

24 Марта в ГЦСИ состоится презентация нового сезона проекта «Артификация».

 

Артификация — международная экспериментальная платформа, направленная на поддержку и развитие различных граней современного искусства и новых талантов. На презентации проекта состоится открытый диалог с кураторами и организаторами, будет анонсирован прием заявок и тема проекта этого года.

 

Цели проекта — инициировать взаимодействие между начинающими и опытными художниками, поддержать новейшие течения в современном искусстве и создать условия для творческих коллабораций и международного сотрудничества.

 

В рамках платформы вы можете предложить свой проект и получить поддержку от сообщества, кураторов и организаторов «Артификации». Ежегодно лучшие работы представляются на масштабном фестивале музыки, искусства и новой городской культуры Gamma.

 

Спикеры презентации:

 

  • Olaf Bender — основатель культового немецкого AV-лейбла Raster (ex-Raster Noton). 

 

  • Сергей Касич – куратор, экспериментальный электронный музыкант.

 

  • Наталья Фукс — искусствовед и куратор, исследователь новых медиа и специалист по управлению в сфере культуры.

 

 

  • Андрей Воронов — художник-архитектор, участник объединения «Архатака»

 

  • Костяхин Вячеслав — продюсер проекта Артификация, сооснователь и продюсер фестиваля Gamma.

 

  • Иван Логос — идеолог и основатель творческого объединения m_division, со-основатель и продюсер фестиваля Gamma.

 

По окончании презентации гостей ждет музыкальный перформанс при участии берлинской аудиовизуальной художницы российского происхождения Даши Раш и Станислава Глазова (студия Licht Pfad).
 

Организаторы:

m_division

Прогрессивно мыслящая команда с многолетним опытом в создании масштабных музыкальных событий и развитии творческих инициатив, целью которой является не только представление, но и создание культуры сегодняшнего дня. m_division считает своей главной миссией объединение людей, идей, эмоций и искусства.

Сайт: http://www.artification.ru

Аккредитация для СМИ: welcome@mdivision.ru

Начало события в 18:00

Вход свободный по предварительной регистрации (количество мест ограничено)

Масштабное продолжение вечера в Газгольдере на MIXED с 21:00, вход на ночное событие осуществляется по билетам.

 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше